Subasta 974T, Lote # 44
Centro de mesa. Francia. Siglo XX. Elaborado en porcelana Limoges. Con esmalte dorado. Decorado con elementos fitomorfos y roleos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 17 x 37 x 22 cm. Estimado $1,500-2,500